Еще б немного, еще б чуть-чуть..

Совсем рядом с чертой призеров Чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который завершился в Москве, остались студенты, магистранты, выпускники ВГАФК.

За 28 комплектов медалей на Чемпионате России боролись сильнейшие представители такого «нелегкого» вида спорта.

Магистрант 2-го курса ВГАФК Татькова Анна в финале забега на 200 метров финишировала четвертой – 24,28.

Заслуженный мастер спорта выпускница ВГАФК Антонина Кривошапка на своей коронной дистанции 400 метров также стала четвертой. Она уступила третьему призеру 0,23 и «показала» 53,52.

Старшая дочь выпускницы ВГАФК олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой Анастасия Матвеева на равных билась с более опытными соперницами. В секторе по тройным прыжкам она всего 1 см проиграла в борьбе за «бронзу». Ее результат 13.22.

В беге на 1500 метров студентка ВГАФК гр. 201 ФКб  Юлия Попова финишировала шестой - 4.19,20.