Воспитанники выпускников Академии стали победителями и призерами Первенства ЮФО по тхэквондо ВТФ

Первенство Южного федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года прошло в станице Архангельской Тихорецкого района Краснодарского края. В турнире приняли участие 90 спортсменов из 8 регионов ЮФО.

Ученицы выпускника ВГАФК Артема Михеева поднялись на верхние ступеньки пьедестала почета. Ангелина Климова и Валерия Штучкина из СШОР № 12 завоевали золотую и серебряную медали соответственно.

Спортсмены ГАУ ДО ВО «СШОР» завоевали 4 награды: Корунов Александр,-Орлова Анастасия-и Клопов Иван стали третьими, Шахрай Вячеслав завоевал серебро. Тренеры спортсменов Киракосян К. и выпускник ВГАФК Крупко А.