Одержать победу не удалось

4-5 февраля в Славянске-на-Кубани прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края». В соревнованиях приняли участие 87 легкоатлетов из 16 субъектов РФ.

Магистрант 2-го курса ВГАФК Татькова Анна в беге на 60м заняла третье место и показала хорошие секунды - 7.49с. Всего 0,02 сек она уступила Анастасии Ленок (7,47). Победу одержала Кристина Макаренко (7,18 секунды).

В секторе для прыжков в высоту студентка 201 Спорт(б) группы ВГАФК Попова Мария заняла 4-е место с результатом 1,79. Победительницей Кубка стала выпускница ВГАФК, олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене. Она показала результат 1,98 метра. Второй стала Кристина Королева (1,91), третьей - Надежда Андрюхина (1,88).