Успешный опыт в помощь будущим победителям
^ Наверх

В день российского студенчества стартовал 3-й сезон Всероссийского Проекта «Твой Ход». Его цели - создание условий для саморазвития молодежи, популяризация проектов, направленных на активизацию ее социальной активности.

В 2022 году победителем трека «Делаю» с проектом «Стретчинг-гибкий путь к здоровью» стала студентка ВГАФК Марина Тишкова. На средства гранта учащаяся ВУЗа создаст комплекс видеоматериалов с упражнениями на разные группы мышц и будет проводить занятия для развития опорно-двигательного аппарата подростков.

25 января Марина Тишкова представила учащимся ВГАФК презентацию, раскрывающую содержание конкурса «Твой ход», его этапы и основные критерии отбора. Она рассказала о проектах, с которыми 2 года подряд выигрывала конкурс.

Многочисленные разнообразные мероприятия в рамках Дня российского студенчества в Академии помогли провести И.А. Кириллова, проректор ВГАФК, А.В. Липатов, Е.В. Беликова, Ю. Шуляк, Д. Брожук, члены студенческого актива ВУЗа. Сотрудники Отдела по Молодежной политике и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО «ВГАФК» благодарят руководство Академии, преподавателей и кураторов групп, студентов за поддержку в проведении мероприятий ко Дню российского студенчества.

Вместе мы можем многое!

 




26.01.2023