В программе Дня студента студенты ВГАФК встретятся с руководителем проекта «Страна Чемпионов» Михаилом Насыровым
^ Наверх

В рамках разнообразной праздничной программы ко Дню российского студенчества в Академии пройдет встреча с известным спортсменом и общественным деятелем Волгограда М. Насыровым. В рамках беседы намечен просмотр короткометражного фильма «Не держу зла». Сюжет – о жизни подростков, решении проблем, характерных для этого возраста. После этого студенты и преподаватели ВГАФК узнают подробности реализации проекта «Спортивные игры «Страна Чемпионов».

Участники встречи обсудят смысл занятий физической культурой, ценности спорта, бизнеса, общественной деятельности. Михаил Насыров поделится секретами и технологиями успеха в спорте и жизни, как идти к новым победам вопреки трудностям. Завершат встречу мастер-класс по боксу и фотосессия с чемпионским поясом и перчатками М. Насырова.

Михаил Насыров - чемпион СНГ и Славянских стран среди профессионалов в тяжёлом весе. Член Общественной палаты Волгограда. Глава регионального отделения Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России. Вице-президент Общероссийской общественной организации ФСО профсоюзов «Россия», руководитель ее регионального отделения. Автор, и организатор спортивных проектов «Страна Чемпионов» и «Лига Бокса».



20.01.2023