Волгоградцы одержали 5-ю победу подряд в ватерпольной Суперлиге
^ Наверх

В первых двух матчах наступившего Нового Года подопечные Владимира Карабутова победили со счетом 9:5 питерскую «Балтику».

В игре 14 января перед заключительным отрезком игры счет был равным 4:4. В 4-м периоде более высокий класс спартаковцев сказался, они забросили 5 мячей

С таким же счетом 5:1 завершился 15 января третий период повторного матча. Красно-белые вновь одержали победу.

Волгоградцы продолжают лидировать в Чемпионате мужской российской ватерпольной Суперлиги.

Водное поло. Чемпионат России. Суперлига.

«Балтика» (Санкт-Петербург) – «Спартак-Волгоград» – 5:9 (1:0, 1:3, 2:1, 1:5). 14 января. Бассейн ЦВВС «Невская волна».

«Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов (1), Шейкин (1), Нежинский, Степанов (1), Ашаев, Закиров (1), Буланаев (1), Андрюков (3), Рудай (к), Киселев (1), Васильев – Трусов.

«Балтика» (Санкт-Петербург) – «Спартак-Волгоград» – 9:11 (2:2, 2:3, 1:5, 4:1)

«Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов, Шейкин (1), Нежинский (1), Степанов (1), Ашаев (2), Закиров (2), Буланаев, Андрюков, Рудай (1), Киселев (1), Васильев (2) – Трусов.

В матчах принимали участие студенты ВГАФК Жабкин Артем, гр. 205 Фкб, Нежинский Владимир, гр. 302 Фкб факультета заочного обучения, Трусов Дмитрий, гр. 405 Фкб, Киселев Константин и Шейкин Константин, выпускники Академии.