Студентка ВГАФК разработала проект, чтобы помочь детям с особенностями развития
^ Наверх

Проект студентки Волгоградской государственной академии физической культуры Полины Рахлеевой «Цифровые технологии для детей с ОВЗ – «Мультипарад 2023» удостоен гранта Федерального агентства по делам молодежи.

«Мне очень важно помогать деткам, которым важна наша помощь и я выбрала именно эту профессию. Я начала заниматься с детьми с особенными возможностями здоровья, начиная с 1-го курса Академии на базе центра «Без границ» в нашей Академии», сказала руководитель проекта «Цифровые технологии для детей с ОВЗ – «Мультипарад 2023», студентка ВГАФК Полина Рахлеева.

Центр адаптивной физической культуры «Без границ» действует на базе ВУЗа уже 5 лет. Занятия помогают детям дошкольного и школьного возраста, имеющим ограничения по состоянию здоровья и даже инвалидность окрепнуть физически и духовно и раскрыть свои безграничные возможности. Сюжет о проекте Полины Рахлеевой и работе центра «Без границ» на базе ВГАФК по ссылке https://xn--b1ats.xn--80asehdb/news/obshchestvo/volgogradka-vyigrala-grant-na-realizatsiyu-proekta-7378070996.html


 
 


15.12.2022