Научно-практическая студенческая конференция на кафедре педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин ВГАФК
^ Наверх

21 ноября на кафедре педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин ВГАФК состоялась научно-практическая студенческая конференция, посвященная актуальным проблемам педагогики физической культуры и спорта.

Цель конференции – приобщение студентов Академии к научно-исследовательской деятельности, развитие интереса к изучению гуманитарных дисциплин психолого-педагогической направленности, раскрытие творческого потенциала. В конференции активное участие приняли студенты 3-го курса очной формы обучения ВУЗа. Представленные доклады вызвали живой интерес у присутствующих, обсуждение докладов прошло в форме дискуссии. В ходе конференции также были проведены мастер-классы по формированию компетенций в области воспитательной работы с детьми и подростками.

Организовали и провели конференцию заведующий кафедрой педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин ВГАФК, кандидат психологических наук, доцент Зиновьева Д.М., старший преподаватель Барыкина М.А., кандидат педагогических наук, доцент Геращенко Н.В.

По итогам работы конференции были определены победители:

- первое место разделили Мягкова Дарья (гр. 307) и Перепелицина Светлана (гр. 301);

- второе место: Когоут Снежана (гр. 301) и Мецховас Анастасия (гр. 307);

- третье место: Щербинин Степан (гр. 307) и Мазина Ангелина (гр. 308).

 


22.11.2022