Заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр ВГАФК И.В. Орлан приняла участие в мероприятиях в Камышине, посвященных 80-летию Победы в Сталинградской битве
^ Наверх

17.11.1942 года в Камышине тысячи комсомольцев 16-18 лет пришли на митинг и поклялись бить врага. 2 200 из них отправились в самое пекло боев в Сталинграде, добровольно вступили в ряды защитников города на Волге. Многие из них погибли, кто-то дожил до победы в Сталинградской битве, совсем немногие встретили Великую Победу в 1945-м.

17.11.2022 в Камышин прибыла делегация ВРО «Союз комсомольских поколений», в том числе, зав. кафедрой теории и методики спортивных игр ВГАФК Орлан Ирина Викторовна. На митинге выступили почетные граждане города и области - Хорошева Г.И., Чулкова М.Е. Молодежь и ветераны посетили музей легендарного лётчика А.А. Маресьева - уроженца Камышина.

В рамках профориентационной работы И.В. Орлан провела встречу с тренерским коллективом МБУ «Спортивная школа №2» Камышина по вопросам поступления выпускников школы в ФГБОУ ВО « ВГАФК».

 камышин.jpg камышин.jpg 2.jpg

камышин 3.jpg камышин.jpg 4.jpg


21.11.2022