Мы открыты для всех! На стадионе ВГАФК прошел «Открытый забег»
^ Наверх

Преподаватели и сотрудники Волгоградской государственной академии физической культуры вместе с представителями областной федерации легкой атлетики организовали и провели праздник души и тела для любителей бега. Поклонники «королевы спорта» соревновались в забегах на дистанции 5 и 10 км.

В стартах приняли участие представители спортивных клубов и школ, клубов любителей бега, федерации легкой атлетики, триатлона, любители бега и здорового образа жизни.

Среди целей «Открытого забега»: привлечение различных возрастных групп волгоградцев к регулярным занятиям легкой атлетикой, привлечение потенциальных абитуриентов в Волгоградскую государственную академию физической культуры.

В личном первенстве награждение проводилось в следующих категориях:

1. Мужчины и женщины в абсолютном первенстве.

2. Юниоры и юниорки в возрасте до 23 лет.

3. Юноши и девушки в возрасте до 18 лет.

В командном первенстве награждались смешанные команды (3 мужчины + 3 женщины, зачет по 2 лучшим результатам у женщин и мужчин на дистанции 5 км).

Победителям и призерам вручили грамоты. Все участники «Открытого забега» на стадионе Волгоградской государственной академии физической культуры получили электронные сертификаты, подтверждающие их участие в забеге.

откр забег.jpg откр забег.jpg 2.jpg

откр забег.jpg 3.jpg откр забег.jpg 4.jpg 

откр забег.jpg 5.jpg откр забег.jpg 6.jpg


18.11.2022