Учащаяся Академии завоевала золото и бронзу на Кубке России по тхэквондо ИТФ
^ Наверх

В Екатеринбурге в соревнованиях на Кубок России среди мужчин и женщин за медали боролись почти 600 участников из более чем 40 регионов нашей страны.

Студентка группы 204 ВГАФК Анна Маслова, воспитанница Владимира Чернухина и Артура Крючкова, в спаррингах на додянге в весовой категории 72 кг стала сильнейшей и завоевала золотую награду! В «тулях» - формальном комплексе из 12 показательных упражнений на технику тхэквондо против виртуального противника 19-летняя учащаяся академии лишь в полуфинале уступила более опытной будущей обладательнице Кубка. 19-летняя волгоградка завоевала бронзу!

Студентка ВГАФК Анна Маслова - победительница юниорского первенства мира-2018, первые свои награды в компании «взрослых» спортсменов она завоевала в феврале 202 года на Чемпионате России.