Выпускники ВГАФК подготовили к триумфу представителя одного из самых зрелищных разделов кикбоксинга К-1
^ Наверх

Магомед Махамаев, которого тренируют выпускники Академии разных лет зтр Дмитрий Соломин и Рамиль Исмаилов, стал сильнейшим в Кемерово на крупных международных соревнованиях по кикбоксингу «Россия – спортивная держава». Среди участников стартов – опытные бойцы из Российской Федерации, Белоруссии, Азербайджана, Армении и других стран.

Магомед Махамаев - чемпион мира 2021-го года, мастер спорта международного класса. 21-летний спортсмен представляет областную СШОР и региональный ЦСП «Олимп». Воспитанник выпускников ВГАФК убедительно выиграл все 3 поединка в разделе к-1 кикбоксинга и поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.