Учащиеся ВГАФК могут найти «Путь в ИТ.Спринт»
^ Наверх

«Путь в ИТ.Спринт» - бесплатный образовательный интенсив от GeekBrains и Минобрнауки, который призван помочь студентам нетехнических специальностей познакомиться со сферой IT, разобраться в IT-профессиях и освоить начальные IT-навыки.

Интенсив состоит из трех блоков:

- введение в IT, включая образовательное шоу;

- уроки по основам программирования и математики;

- серии практических занятий по нескольким направлениям: ручное тестирование, аналитика, управление проектами и управление продуктами.

Сразу после регистрации вы получите видеозаписи занятий и дополнительные материалы к ним, которые можно посмотреть в любое время и в любом порядке. Доступ к контенту после интенсива останется у всех, кто прошел регистрацию на проект. Вы будете получать электронный сертификат после прохождения каждого образовательного модуля.

Чтобы зарегистрироваться на интенсив переходите на сайт проекта, введите ваши имя, фамилию, электронную почту и номер мобильного телефона. Затем заполните вводную анкету. После этого вам на почту придет письмо с подтверждением регистрации и ссылкой на вводный урок.

Среди всех, кто завершит обучение до 1 декабря, сделает репост поста-анонса ВКонтакте и заполнит колесо компетенций, разыграют специальные призы:

- 20 онлайн-практик в различных бизнес-юнитах VK в 2023 году;

- 10 грантов на обучение в GeekBrains;

- 25 экскурсий в офис VK;

- 500 подписок VK Музыка.

Чтобы завершить обучение, нужно посмотреть все видео курсов «Путь в ИТ», основы программирования, введение в математику, пройти онлайн-практикум «Напиши свою первую программу» и закончить полностью минимум одно практическое занятие.

Розыгрыш призов пройдет с 1 по 25 декабря. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел.


 


31.10.2022