В этот раз победить не удалось. Елизавета Харинова с партнёром остановились в шаге от пьедестала почета
^ Наверх

После победного выступления на предыдущем этапе Елизавета Харинова, студентка ВГАФК, и Решетников Иван на 4-м отборочном этапе Всероссийских соревнований ROC-2022 не смогли попасть в тройку призеров. В соревнованиях приняли участие восемнадцать сильнейших танцевальных дуэтов России.

В рамках Russian Open DanceSport Championships (ROC-2022) одновременно на четырех площадках прошли Всероссийские соревнования по танцевальному спорту и четвертый отборочный этап «Кубка сильнейших» в европейской и латиноамериканской программах.

В европейской программе, студентка группы 407 кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК Харинова Елизавета и ее партнёр Решетников Иван стали четвёртыми.

ФИНАЛ:

1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга (Москва)

2. Никитин Евгений - Милютина Анастасия (Москва)

3. Варфоломеев Иван - Машарова Яна (Москва)

4. Решетников Иван - Харинова Елизавета (Волгоград)

5. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина (Москва)

6. Власов Кирилл - Полунина Кристина (Нижний Новгород)

5-й отборочный этап пройдет 26 ноября в Казани. Финальный этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» состоится 24 декабря в Москве в рамках празднования 65-летия танцевального спорта в России.

За победу в финале по итогам пяти отборочных этапов будут бороться сильнейшие из сильнейших, по двенадцать танцевальных дуэтов в европейской и латиноамериканской программах.

   




25.10.2022