В рамках деятельности Проектной школы студенты и преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и экономики ВГАФК приняли участие в тренинге на тему «Генерация бизнес-идеи».
^ Наверх

Мероприятие провели сотрудники Центра «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

В тренинге приняли участие доценты кафедры гуманитарных дисциплин и экономики ВГАФК Степанян В.М., Бондаренко М.П., Беликова Е.В., Горбачева В.В, Перфильева И.В.

В программе были следующие темы: «определение правил работы в группе и ожиданий участников тренинга», «что такое бизнес-идея, правила выбора идеи для бизнеса, источники идей для бизнеса», «источники возникновения, типичные ошибки при поиске бизнес-идей»

Тренинг организован по программе Корпорации МСП для субъектов МСП, самозанятых граждан и ведущих предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области, зарегистрированных менее одного года, а также физических лиц, заинтересованных в начале ведения предпринимательской деятельности.

Студенты и преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и экономики ВГАФК получили сертификаты об участии в тренинге на тему «Генерация бизнес-идеи».

предприн.jpg предприн.jpg 2.jpg предприн.jpg 3.jpg

предприн.jpg 4.jpg предприн.jpg 5.jpg предприн.jpg 6.jpg




21.10.2022