В Академии избрали членов нового Студенческого совета
^ Наверх

Они восхищают своим энтузиазмом, активностью в общественной жизни и стремлением помогать. Они вдохновляют своим примером и способны вести за собой других. Все это о членах студенческого Совета ВГАФК!

            Ребята из предыдущего состава Студсовета Академии завершили обучение в ВУЗе. На смену им пришли новички. Стать членом студенческого Совета Академии было непросто. Вначале ребята прошли отбор на уровне кафедр ВГАФК. Затем они должны были получить «добро» на общевузовском собрании у студентов, которых делегировали кафедры.

            По итогам голосования их стало 25 - новых членов студенческого Совета ВГАФК! Они будут задавать направление «Движа» в Академии, заряжать энергией, воодушевлять, делать все, чтобы жизнь студентов ВГАФК стала ярче и насыщенней.

            Эти юноши и девушки уже доказали, что к этому готовы: они оказывают помощь в работе Штаба #МыВместе ВГАФК, принимают участие в различных ВУЗовских мероприятиях.

            Познакомиться с членами нового студенческого Совета Академии можно, пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/j3Vg/8tsjQGgJ1

Желаем новому составу Студсовета ВГАФК бесконечной энергии, веры в себя, креатива и позитива! Вместе мы сможем много!

плакат.jpg



19.10.2022