Студентка ВГАФК приняла участие в Окружном этапе Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»
^ Наверх

Марина Тишкова представила проект «Стретчинг – гибкий путь к здоровью» на этапе ЮФО Всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия - страна возможностей». Проведя анкетирование школьников 8-11-х классов, учащаяся Академии пришла к выводу, что проблема гиподинамии в подростковом возрасте выражена максимально остро.

Студентка ВГАФК намерена создать комплекс видеоматериалов с упражнениями на различные группы мышц и провести очные занятия с использованием методики стретчинга. Перед тем, как попасть на Окружной этап все его участники защитили свои авторские проекты, прошли несколько этапов отбора.

Среди 700 студентов со всего Юга России студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения, принимавшие активное участие в мероприятиях Проекта.

Организаторы Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»: Росмолодёжь и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России. Цели проведения: предоставление условий для саморазвития, а также создание площадки для общения с будущими работодателями.

тишкова.jpg

 


18.10.2022