С хорошим настроением на предстоящую трудовую неделю! Студенты Академии присоединились к Всероссийской добровольческой акции «Осенняя Неделя Добра
^ Наверх

Акция стартовала сегодня. Цель масштабного мероприятия - популяризация идей и практики движения волонтеров, вовлечение молодежи в социальную практику, совместное решение различных социальных вопросов. Мероприятия Акции ежегодно включают в себя помощь тем, кто в ней нуждается, экологические мероприятия, уроки добра и многое другое.

Студенты ВГАФК начали Всероссийскую Акцию «Осенняя неделя добра» с создания отличного настроения всем сотрудникам, преподавателям Академии. Они поздравили всех с днем Отца, подарили яркие сердечки из бумаги с надписью «Не забывай папу». Учащиеся ВУЗа напомнили всем о роли папы в семье, как ее главы.

День отца — праздник в России очень молодой, официальный статус он получил 4 октября 2021 года вместе с Указом Владимира Путина. В Волгоградской области Праздник всех Пап - 1 ноября - установлен с 2008 года.

Студенты ВГАФК будут проводить различные мероприятия в рамках Всероссийской добровольческой акции «Осенняя Неделя Добра» на протяжении всей недели 17-23 октября.

день отца.jpg 4.jpg 5 (1).jpg

день отца.jpg 6.jpg день отца 2.jpg 

днь оца 5.jpg


17.10.2022