Воспитанники выпускников ВГАФК стали призерами Первенства региона по футболу

С 7 по 9 октября в Михайловке прошел Финал Первенства Волгоградский области среди юношей 2006 г.р. и младше. Соревнования проходили в один круг, победитель определялся по количеству набранных очков.

Победителями Первенства стали футболисты МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград». Они одержали успех во всех 5 матчах. Команду к победному выступлению подготовили выпускник ВГАФК Владимир Горкавченко и Алексей Солодовников.

Вторыми призерами Первенства стали юные футболисты МБУ СШОР №19 «Олимпия». Их наставник - выпускник ВГАФК Михаил Косов.

В Финале Первенстве региона среди юношей 2006 г.р. и младше приняли участие мальчишки из ДЮСШ Новоаннинского района, «Нефтяника» (Котово), МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград», «Цемента» (Михайловка), ДЮСШ Урюпинского района, МБУ СШОР №19 «Олимпия».

МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград» - МБУ СШОР № 19 «Олимпия» 2:1

МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград» - «Цемент» (Михайловка) 2:1

МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград» - Нефтяник» Котово 1:0

МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград» - ДЮСШ Новоаннинского района 5-0

МБУ СШОР №11 «Зенит-Волгоград» - ДЮСШ Урюпинского района 3-1

Призеры Первенства Волгоградской области среди юношей 2006 г.р. и младше.