Студенты из Беларуси заняли весь пьедестал почета в командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике

В заключительный день стартов Спартакиады Союзного государства среди студенческой молодежи России и Беларуси на стадионе ВГАФК учащиеся из Беларуси вновь пополнили свою копилку наград.

Они побеждали и одиночных забегах, и в смешанных эстафетах почти на всех дистанциях. В забеге 4х200 м не было равных студентам ВитГТУ из Витебска. На втором и третьем местах - ГрГУ им. Янки Купалы (Гродно) и ССК «Космический» (Калуга). В эстафете 4х400 м победила команда БГУФК, вторыми здесь стали студенты ГрГУ им. Янки Купалы, третьими – ВитГТУ.

Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи «Мы выбираем спорт!».