Долг каждого – помочь защитникам Отечества!». Ректор ВГАФК В.С. Якимович принял участие в Совете ректоров ВУЗов Волгоградской области
^ Наверх

В работе Совета также приняли участие заместитель губернатора Волгоградской области З.О. Мержоева, представители студенческого актива. В повестке дня был очень важный вопрос: участие в работе Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев Специальной военной операции.

З.О. Мержоева отметила: «Есть те, кто с оружием в руках защищает страну, и есть мы, те, кто не может оставаться безучастным к этой ситуации. Долг каждого сегодня – помочь защитникам нашего Отечества».

Представители творческих ВУЗов готовы выступать с концертными программами, как это было во время Великой Отечественной войны. Студенты и преподаватели готовы перечислить средства на счет Фонда. В Волгоградской области  создан Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев, сражающихся с радикальными националистами в ходе СВО. У жителей, предприятий и организаций есть реальная возможность помочь защитникам нашей страны.

Здесь подробно о том, как могут перечислить средства в Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО жители Волгоградской области.

 

 


 


26.09.2022