В Волгоградской области создан Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции
^ Наверх

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил: «Спасибо большое всем ветеранам, фронтовикам, жителям Волгоградской области за деятельную поддержку решения Президента России по проведению специальной военной операции по защите граждан России, жителей Донбасса, Украины и защите нашей Родины. Наша общая святая обязанность всеми возможными способами и действиями всесторонне поддержать военнослужащих, добровольцев, которые защищают наше Отечество, граждан России, жителей Донбасса и Украины от современных нацистов и фашистов».

            Одно из ранее высказанных предложений уже реализуется: в Волгоградской области создан Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев в форме единого регионального специального счёта.

            Андрей Бочаров заявил: «Моя поддержка в этом вопросе должна быть не только на словах. Поэтому я внесу личные средства в этот Фонд».

            У жителей Волгоградской области, предприятий, организаций есть возможность вносить средства на спецсчёт в различных удобных форматах, в т.ч. через смс, Qr-код, переводом в отделении банка по реквизитам.

Источник информации www.volgograd.ru/news/426303/


 


23.09.2022