Благодарность Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области
^ Наверх

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в рамках своих полномочий оказывается поддержка молодым ученым и специалистам в научно-образовательной сфере, осуществляется содействие в проведении научных исследований в сфере образования и разработке программ их практического применения.
Двадцать шесть лет подряд Облкомобразования совместно с ведущими образовательными организациями высшего образования Волгоградской области проводит традиционную ежегодную региональную конференцию молодых ученых и исследователей Волгоградской области, которая объединяет тысячи заинтересованных школьников, студентов и молодых исследователей региона с ведущими экспертами в мире науки и образования.
Для нас очень важны преемственность научных школ, формирование резерва молодых аспирантов, исследователей, ученых, и мы ставим амбициозные задачи по вовлечению молодежи в научную и исследовательскую деятельность.
Участие представителей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Волгоградская государственная академия физической культуры" в XXVI региональной конференции молодых ученых и исследователей, в том числе в качестве членов организационного комитета, значимо как для самих участников конференции, так и для Волгоградской области в целом. Вдохновляясь лучшими примерами, открывая новые профильные возможности и направления, школьники, студенты и молодые исследователи смогут достичь высот в науке.
Благодарим за содействие в организации конференции и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

вгафк борисенко.jpg

01.03.2022