Тренировки, игры, турниры, занятия в бассейнах – спортивная база ВГАФК загружена с утра до вечера
^ Наверх

В эти выходные в учебно-тренировочном комплексе Академии прошли поединки в рамках 3-го этапа Волгоградской Лиги бокса. В рамках ее поведения на ринг могут выйти новички, любители бокса. В поединках в УТК ВГАФК приняли участие 14 любителей вида спорта для настоящих мужчин.

В спортивных залах Академии регулярно проходят матчи и представителей игровых видов спорта. Участники одного из турниров по футболу – представители ГУ МВД РФ по Волгоградской области. Они регулярно выкладывают в социальных сетях отчеты о своих выступлениях в стенах нашего ВУЗа.

В спортзалах ВГАФК проводятся матчи в рамках различных турниров и по баскетболу: Межрегиональной любительской лиги России (МЛБЛ), Ассоциации Студенческого баскетбола России (АСБ). 27 февраля в рамках этого турнира в Академии прошли завершающие встречи дивизиона «Волгоград». «Титаны-ВГАФК» стали его победителями.

Не пустуют и бассейны Академии: открытый и три закрытых. В них укрепляют здоровье любители здорового образа жизни, взрослые, и дети, тренируются прыгуны в воду, воспитанники СШОР №8.

 

Лига Бокса.  УТК ВГАФК

 

Турнир по футболу в ВГАФК

  

Финал дивизиона "Волгоград"  АСБ. "Титаны-ВГАФК" - чемпионы!


28.02.2022