Ученики выпускника ВГАФК завоевали медали и признание судей на межрегиональных соревнованиях по кикбоксингу

Почти 20 наград завоевали воспитанники спортивного клуба «Виктория» из г. Дубовка под руководством выпускника Академии 2015 года Сергея Стрижакова на турнире «Кубок Сталинграда» в Городище.

За медали боролись представители 20 клубов по кикбоксингу из Астраханской, Самарской, Саратовской, Белгородской и Волгоградской областей России. Спортсмены боролись за победу в трех дисциплинах: К-1, фулл-контакт и лайт-контакт. Кикбоксеры из Дубовки показали отличные результаты: по итогам турнира в различных возрастных и весовых категориях 19 спортсменов привезли домой заслуженные награды.

Вместе с лучшими представителями кикбоксинга региона ученики Сергея Стрижакова продолжают подготовку к Чемпионату и Первенству ЮФО по кикбоксингу, они пройдут в конце февраля в Анапе.