Ученики выпускниц Академии «растопили» сердца судей

В Москве на межрегиональном турнире «Кубок Снежной Королевы» по спортивной аэробике подопечные выпускниц ВГАФК завоевали 4 награды.

В возрастной категории 12–14 лет в индивидуальных выступлениях 1-е место занял ученик выпускницы Академии Василины Калюжиной Евгений Абрамов. Вместе с Алиной Клюквиной в категории «Смешанные пары» он выиграл еще одно «золото».

В категории «Трио» бронзовые медали из столицы увозят воспитанники выпускницы ВГАФК Светланы Чембаровой юные волгоградки Юлия Хряслова, Арина Рябоштанова, Эмми Гарегинян. В категории «Танцевальная гимнастика» серебряными призерами межрегионального турнира «Кубок Снежной Королевы» в Москве стали ещё одни ученики Светланы Чембаровой: Софья Гурьева, Елизавета Майстренко, Эмми Гарегинян, Юлия Хряслова, Арина Рябоштанова, Виктория Найдина.