Команда ВГАФК выиграла 75-й Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 79-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
^ Наверх

Забег стартовал 2-го февраля в 10.30 у Центральной лестницы на нижней террасе набережной им. 62-й армии Волгограда.

Команда ВГАФК по легкой атлетике одержала уверенную победу среди команд высших учебных заведений Волгограда. Серебряными призерами стали легкоатлеты Волгоградского аграрного университета. Третье место заняли студенты Волгоградского государственного технического университета.

В состав команды ВГАФК вошли следующие студенты:

1.                  Попова Юлия (101 ФКб группа)

2.                  Берац Диана (101 ФКб группа)

3.                  Мордовина Любовь (401 ФКб группа)

4.                  Кузнецова Анастасия (301 ФКб группа)

5.                  Самылина Екатерина (101 ФКб группа)

6.                  Маркунас Вадим (101 ФКб группа)

7.                  Берлизов Николай (101 ФКб группа)

8.                  Куракин Виталий (101 ФКб группа)

9.                  Мкртумян Серго (301 ФКб группа)

10.              Ханбиков Раиф (401 ФКб группа)

В личном зачете на дистанции 5 километров первенствовала ученица заслуженного тренера России Михаила Павловича Улымова, студентка 101 ФКб группы Юлия Попова. Второе место на этой же дистанции заняла студентка 401 ФКб группы Любовь Мордовина.

Спортивный клуб ВГАФК желает всем студентам успешных стартов в зимнем соревновательном сезоне.