Заслуженные награды по итогам спортивного года!
^ Наверх

За достижения в области спорта Почетные грамоты Волгоградской городской Думы были вручены тренерам юных волгоградцев, которые добились высоких результатов в 2021 году.

Среди отмеченных наставников - Анатолий Лазаренко. Воспитанник  выпускника ВГАФК 2005 года, президента Ассоциации Тхэквондо (ГТФ)                                                                                      Волгоградской области Александра Селезнева завоевал «золото» на Кубке России, выполнил норматив мастера спорта РФ, а также привёл к «серебру» на Первенстве России по Тхэквондо ГТФ Ульяну Быкову.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Почетную грамоту Волгоградской городской Думы вручили также выпускнице ВГАФК, тренеру по эстетической гимнастике Спортивной школы «Родина» и клуба «Амадей» Е.С. Крайней. Она и еще одна выпускница нашей Академии - Мария Шкребтиенко – первые тренеры Арины Моногеновой, которая в составе юниорской сборной России в 2021 году победила на Первенствах мира и Европы.


Александр Селезнев, Дарья Быкова , Анатолий Лазаренко


Анатолий Лазаренко


Елена Крайняя и ее воспитанницы


Елена Крайняя, Арина Моногенова, Мария Шкребтиенко




 


12.01.2022