Две медали на Чемпионате ЮФО по самбо завоевали воспитанники выпускников нашего ВУЗа

В Армавире за медали боролись 125 лучших самбистов со всего ЮФО. В острой конкуренции волгоградцам удалось стать призерами и в женской, и в мужской части соревновательной программы.

Анастасия Кулагина стала серебряным призером в весовой категории 59 кг. Волгоградка - воспитанница тренеров Хромойкиной Е.Ю. и Стёганцева Ю.В., выпускника нашего ВУЗа, удостоенного Почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта РФ». Рамазана Шахновазова к выступлению на Чемпионате ЮФО готовил также Ю. В. Стёганцев и еще один выпускник нашего ВУЗа - С.В. Сидоров. Рамазан поднялся на третью ступеньку пьедестала почета в весовой категории 79 кг.