Совсем еще юные воспитанницы выпускниц Академии уже завоёвывают медали
^ Наверх

Победителями открытого Первенства Волгограда по эстетической гимнастике «Зимние узоры» стали девочки из команд «Амадей» 4-6 лет, 8-10 лет, 10-12 лет. Тренеры клуба - выпускницы кафедры ТиМ гимнастики ВГАФК 2011 года, мастера спорта России по художественной гимнастике Шкребтиенко М.Э., и Крайняя Е.С.

В призерах соревнований в различных возрастных категориях - девочки из команд по эстетической гимнастике из Камышина: «Феличита-Ника», «Феличита-Ласточки», Феличита-Мечта», «Феличита-Каллиста». Директор СК «Феличита» и главный тренер команд Ольга Сулимова, выпускница ВГАФК, мастер спорта России по спортивной акробатике, Александра Жакова, тренер и хореограф, помощники тренеров Анастасия Дорофеева и Екатерина Егорова.

Призерами открытого Первенства Волгограда по эстетической гимнастике «Зимние узоры» также стали девочки из Дубовки, команды «Аэлита-Блеск» и «Аэлита-Искра», главный тренер - выпускница ВГАФК Татьяна Павлова, мастер спорта России по художественной гимнастике. Участники соревнований благодарят за отличную организацию предновогодних стартов выпускницу ВГАФК, одного из руководителей региональной федерации эстетической гимнастики и тренера высшей категории, мс России по художественной гимнастике Елену Стадник. А также судейскую коллегию и главного судью Первенства Волгограда Прописнову Е.П., заведующую кафедрой ТиМ гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК.


СК "Амадей"



СК "Амадей"


СК "Феличита" г. Камышин

СК "Аэлита" г. Дубовка



27.12.2021