Студент ВГАФК завоевал серебро национального Чемпионата по рукопашному бою

На главных стартах страны отличился учащийся группы 304 ФКб Антон Михеев. Вместе со своим земляком Михаилом Исаенко он поднялся на пьедестал почета в абсолютной весовой категории. Отметим, что оба наших «рукопашника» впервые выступали на национальном Чемпионате. На этих стартах около 300 спортсменов, представлявшие 50 (!!!) регионов России бились не только за медали, но и за место в сборной страны.
Михаил Исаенко одержал на турнире две победы и проиграл в полуфинале. В активе – бронзовая медаль. 22-летний студент ВГАФК Антон Михеев уверенно прошел почти весь турнирный путь, одержал три победы и уступил лишь в финале более опытному сопернику с берегов Невы. Учащийся Академии возвращается домой с заслуженной серебряной наградой Чемпионата России.
Антон Михеевмастер спорта России по рукопашному бою, студент группы 304 ФКб ВГАФК, чемпион Европы-2021 по рукопашному бою, неоднократный победитель Первенств России, призер Кубка России. Победитель международных соревнований по рукопашному бою с участием спортсменов Прикаспийских государств.