Воспитанницы выпускниц ВГАФК сумели достать «золото» из «малахитовой шкатулки»
^ Наверх

На Всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике «Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента» победу в категории 10-12 лет одержали юные волгоградки из команды «Амадей»! Гимнастки под руководством выпускниц кафедры теории и методики гимнастики ВГАФК 2011 года Шкребтиенко Марии и Елены Крайней выступали с новой композицией в условиях высокой конкуренции и покорили судей своим выступлением!

Перед этими стартами девочки из команды «Амадей» стали победительницами двух соревнований: Первенств Астраханской и Волгоградской областей.

 Шкребтиенко М.Э. - тренер-преподаватель по эстетической гимнастике. Магистр по физической культуре и спорту (с отличием) ВГАФК, мс России по художественной гимнастике. Тренер высшей категории по эстетической гимнастике

Крайняя Е.С. - мс России по художественной гимнастике. Получив диплом бакалавра Волгоградской государственной Академии физической культуры с отличием, продолжила обучение в магистратуре по направлению «Спорт и система подготовки спортсменов», закончив ее с отличием в  2009 году. Имеет первую судейскую категорию по художественной и эстетической гимнастике.

   

 






13.12.2021