Продолжается борьба за призовые места в рамках Спартакиады студентов ВГАФК
^ Наверх

Позади 4 вида программы обширной соревновательной программы: перетягивание каната, баскетбол, плавание и дартс. В жарких спортивных баталиях приняли участие более 100 учащихся, которые представляют 7 команд спортивно-педагогических кафедр Академии.

В настоящее время в командном зачете у девушек лидируют студенты кафедры теории и методики циклических видов спорта (водные виды спорта). На втором и третьем месте команды кафедр теории и методики адаптивной физической культуры и теории и методики спортивных игр ВГАФК.

В соревнованиях юношей, пока, впереди две команды, набравшие  одинаковое количество очков – спортивные дружины кафедр теории и методики физического воспитания и теории и методики спортивных игр. Замыкают тройку лидеров у юношей – представители кафедры теории и методики циклических видов спорта (водные виды спорта).

24 ноября студенты Академии будут выявлять сильнейших за шахматной доской, а проведение соревнований  по бадминтону, настольному теннису, многоборью ВФСК ГТО, волейболу и мини-футболу запланировано на вторую половину учебного года.


изображение_viber_2021-11-01_13-51-59-247.jpg

 


23.11.2021