После победы на мемориале М. Круглякова волгоградские акробаты вновь блеснули мастерством в упражнениях на силу и ловкость

В Великом Новгороде, на Чемпионате России по спортивной акробатике, Владислав Лысиков и Никита Ефимов в остром соперничестве стали обладателями двух комплектов наград. В исполнении балансового упражнения они стали серебряными призерами Чемпионата России. А в вольтижном упражнении с броском и ловлей партнера воспитанники МБУ «СШ №3 Волгограда» завоевали бронзовые медали. Эти успехи позволяют волгоградским акробатам претендовать на место в сборной России.

Тренеры нашей пары: тренеры МБУ «СШ №3 Волгограда» мс РФ Анна Скакалина и мс РФ Сергей Попков, выпускник кафедры ТиМ гимнастики ВГАФК 2013 года. Помогал готовить спортсменов преподаватель кафедры ТиМ гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК, выпускник нашего ВУЗа 1976 г., зтр России В.М. Харьковских.

Перед стартами в Великом Новгороде Владислав Лысиков и Никита Ефимов победили в Волгограде на традиционных Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок памяти мсмк Михаила Круглякова». Они прошли в 38-й раз и вновь состоялись на спортивной базе ВГАФК.