ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ!!!
^ Наверх

02 июля 2021 года в актовом зале ФГБОУ ВО «Волгоградская государственная академия физической культуры» прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета заочного обучения направлений подготовки 49.03.01 Физическая культура, 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Дипломы с отличием лучшим студентам факультета вручал ректор Академии, профессор Виктор Степанович Якимович.

С наилучшими пожеланиями выпускникам Академии выступил декан факультета заочного обучения, доцент Анна Михайловна Безнебеева.

От всей души поздравляем выпускников кафедры теории и методики адаптивной физической культуры. Пусть этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаем, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей.

Поздравляем с окончанием Академии!

Ректорат                 
Студенческий клуб


image001.jpg

image003.jpg

image005.jpg

image007.jpg

image009.jpg

image011.jpg


02.07.2021