ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ III ОТРАСЛЕВОГО КОНКУРСА «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ — МОЯ ПРОФЕССИЯ»!
^ Наверх

 image002.jpg
Экспертным советом подведены итоги III отраслевого конкурса «Физкультура и спорт — моя профессия», который прошел в период с ноября по декабрь 2020 года на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

В этом году в борьбу за номинации «Моя практика популяризации занятий физической культурой и спортом»; «Социальная реклама, посвященная физической культуре и спорту»; «Исследовательский проект» приняли участие 39 студентов вузов Минспорта России из Волгограда, Воронежа, Казани, Омска, Чайковского, Чурапчи, Москвы и Санкт-Петербурга.

 image004.jpg

В работе экспертного совета участвовала заведующая кафедрой Теории и методики адаптивной физической культуры, к.п.н., доцент Дробышева Светлана Анатольевна.

 image006.jpg

 В номинации «Моя практика популяризации занятий физической культурой и спортом» почетное III место заняли наши студенты  Темерев Павел и Смирнова Анастасия (группа 201АФКм) (руководитель доцент кафедры ТиМ АФК, к.п.н. .доцент Бахнова Татьяна Валентиновна).

image010.jpg   image008.jpg



11.12.2020