Кто самый веселый и находчивый?
^ Наверх

Юмор, мгновенная импровизация на любую тему, умение посмеяться над самим собой, веселые сценки – все это популярная игра под ставшей уже для многих родной аббревиатурой КВН! В нашей академии она была возрождена 19 ноября 2009 года…

Игра на тему «Международный День студента», прошедшая в этот день в актовом зале ВГАФК, получилась увлекательной и интересной – ребята представили на суд зрителей и жюри феерическое, увлекательное и запоминающееся шоу.

Дорога к этому событию для каждой команды была тяжела. Сквозь тернии они пробирались к своему звездному часу. В финале встретились две команды: первая из них под названием «Елезалезла» (Игорь Смирнов, Андрей Поляков, Александр Чайковский, капитан Александр Шарков, Владимир Зориков, София Мастерова – 418 гр., Вадим Науменко – 416 гр.) представляла 4 курс кафедры гостиничного и туристического менеджмента, вторая сборная была скомплектована из студентов – первокурсников той же кафедры, а также студентов кафедры спортивного менеджмента и экономики и кафедры педагогики и психологии и называлась «Просто студенты» (капитан Александр Васильев, Кристина Гальбаева, Дарья Паршикова – гр. 101-м, Ольга Ногтева, Надежда Горюн – гр. 102-м, Керим Овмадов – гр. 101-п, Николай Котланин – гр. 103-м). Обе были хороши, однако чуть лучше, юморнее и веселее жюри признало команду «Елезалезла».

Впереди у победителей – участие в городском турнире КВН, с чем мы их и поздравляем. Будем вас поддерживать и болеть! А команде «Просто студенты» желаем не сдаваться и попасть в городскую лигу на следующий год.

Непременно хочется выразить благодарность всем организаторам конкурса-игры – магистранту второго года обучения Алене Фроловой, Ирине Ушковой (гр. 301), Наталье Ерофеевой (гр. 205), глубокоуважаемому жюри и тем, кто помог превратить игру в яркое, зажигательное действо – Адиле Рагимова (гр. 301-п), выступившей с оригинальным танцем, и Екатерине Кузьмичевой (гр. 205), исполнившей песню!

Победители - команда Елезалезла...

и их соперники - Просто студенты

Михаил Гавлик (гр. 205)

На фото:

– победители – команда «Елезалезла»...

– … и их соперники – «Просто студенты».


16.12.2009