Пресс-релиз: "Групповые консультации от наставников-предпринимателей в ВГАФК"
^ Наверх

 coach_biz.JPG

В Волгограде стартует программа наставничества для начинающих предпринимателей - участников федерального проекта “Популяризация предпринимательства”.

Организаторами выступают Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и сообщество предпринимателей “Бизнес Среда”. Программа проводится в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”, регионального проекта “Популяризация предпринимательства”. К реализации программы привлечена команда региональных экспертов в области управления, финансов, маркетинга и рекламы, в их числе - успешные предприниматели Волгограда. 

Программа в целом состоит из 3 этапов: 

1. групповые консультации; 
2. коуч-сессии;
3. личные встречи с наставниками и запуск бизнеса. 
В результате программы сильнейшие участники реализуют свои самые невероятные бизнес-идеи, от задумки - до запуска бизнеса, и станут зарегистрированными предпринимателями.
Начинающих предпринимателей, финалистов программы, ждет множество бонусов: формирование пакета документов для регистрации организации, оплата госпошлины, оплата нотариуса (при необходимости), бесплатное бухгалтерское обслуживание (3 месяца), бесплатное банковское обслуживание (3 месяца), изготовление печати. Лучший сервис предоставляется в ускоренном режиме и совершенно бесплатно!
Мероприятие в рамках программы по наставничеству состоится 29 ноября, с 13.00 до 18.30. Площадкой выступит Волгоградская государственная академия физической культуры, расположенная по адресу: г. Волгоград, просп. Ленина, 78.
На мероприятии будут проведены командные консультации по схожим вопросам ведения предпринимательской деятельности. Во время групповых консультаций от наставников-предпринимателей участники будут иметь возможность:
  • познакомиться с основными спикерами и наставниками; 
  • выявить основные ниши и направления предпринимательской деятельности;
  • выбрать потенциальные направления бизнеса для развития; 
  • изучить секреты успеха работы в команде ;
  • сформировать установки и мотивацию на дальнейшую продуктивную работу в рамках мероприятия, в течение дальнейших этапов проекта. 
Спикерами мероприятия выступят: владелец компании “Mitgroup” Андрей Ивашина, эксперт в сфере продаж, основатель компании “Раритет” Павел Медведев, коммерческий директор компании “Команда “Белый Ветер”, эксперт в области командообразования, менеджмента и личностного развития Ольга Старостина и руководитель сообщества предпринимателей “Бизнес Среда” Александр Попов.

Для участия в программе - нужно зарегистрироваться по ссылке https://biznes-soobschestvo.timepad.ru/event/1125785/

    Другие подробности по телефону: 89610683020.




25.11.2019