Светить всегда, светить везде!
^ Наверх

Посвящение в студенты – очередное яркое, праздничное шоу, которое устроил студенческий совет для ребят, поступивших в нашу академию в этом году. Поздравить «первогодок» в этот день пришли «бывалые» студенты, которые выступили с красочными показательными номерами. Свои таланты показала мужская акробатическая четверка – Сергей Непашев, Михаил Ушков, Николай Кириченко и Анатолий Коростин, а также смешанная пара (Евгений Баринов – и Мария Яковлева). Танцевальные финты и необыкновенные па продемонстрировали студенты, которые организовали танцевальные команды под названием «Worner Brosers» (Александр Нелипенко, Дмитрий Копытин, Юрий Никитин, Денис Белов) и «Blend» (Мария Верченко, Маргарита Соловьева и Анна Чмутина).

Великолепным и дивным голосом чаровала зрителей Наталья Ерофеева.

Маленький кусочек из победоносного мюзикла «Бременские музыканты» (см. сентябрьский номер) решила показать команда девчонок-зажигалок «Сherliders» (Анастасия Бусенко, Анастасия Заляпухина, Юлия Смердова, Яна Райнгарт, Надежда Наводченко, Кузнецова Анастасия), бесподобные красавицы-гимнастки (Анастасия Ульянова и Анастасия Березина) и акробаты – «Biboys» (Дмитрий Бочаров, Дмитрий Копытин, Александр Нелипенко), пробудившие в зрителях нотку патриотизма.

А восточная красавица Адила Рагимова покорила сердца мальчишек-первокурсников танцем живота.

Не забыли прийти с поздравлением и «Новые русские жонглеры» Николай Бакуненко и Андрей Стародубов, которые сорвали бурные овации и аплодисменты зала.

Администрация нашей академии в лице проректора Юрия Павловича Корнилова первой поздравила первокурсников и дала им массу ценных напутствий.

О своем подарке для «юных» студентов не забыл и студенческий совет ВГАФК: ребятам был вручен видеоролик о наших олимпийцах – Елене Исинбаевой, Максиме Опалеве и других. Второе видео-поздравление было организовано с помощью олимпийской чемпионки и многократной чемпионки мира на открытой воде Ларисы Ильченко (1-й курс магистратуры).

А затем настал черед первокурсников удивлять и «зажигать». Экстравагантной композицией с булавами порадовали гимнастки из 108 группы (Алина Альмухова, Вероника Боляк, Елизавета Колесникова, Татьяна Легкая, Анастасия Пушкарева, Евгения Семенова, Надежда Сереженко, Наталья Сковородкина и Мария Шахова), зрелое искусство продемонстрировали танцоры Артем Арнопуло и Наталья Захарова. Всем остальным первокурсникам есть с кого брать пример! Уверен в том, что большинство первокурсников так же активно проявят себя в творческих, спортивных и научных сферах жизни академии.

Напоследок хотелось бы еще раз напомнить ребятам о том, чтобы они не стеснялись обращаться в кабинет № 126 – студенческий профком и студенческий совет, которые помогут им в реализации творческих идей.

Выступают танцоры-бальники Арнопуло и Наталья Захарова

Гимнастки из группы 108

М. Гавлик (гр. 205)

На фото:

– выступают танцоры Артем Арнопуло и Наталья Захарова;

– гимнастки из группы 108.


11.11.2009