Кубок России по плаванию среди лиц с нарушением зрения
^ Наверх

Кафедра теории и методики водных видов спорта поздравляет студента группы 405ФКб Темерева Павла с успешным выступлением в соревнованиях Кубка России по плаванию среди лиц с нарушением зрения (спорт слепых) в классе В-3. Павел завоевал две высшие награды на дистанциях 100 и 50 метров на спине. Причем на второй дистанции подтвердил норматив мастера спорта международного класса. А оба финальных заплыва выиграл с огромным преимуществом. Кроме того, серебряную медаль Павел завоевал на двухсотметровке комплексным плаванием, где уступил конкуренту всего полсекунды.

29 декабря 2018 года приказом Министерства спорта Российской Федерации Темереву Павлу присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Поздравляем нашего студента! Желаем успехов в учебе и спорте!