Конкурс-смотр «Минута славы - 2018»
^ Наверх

848.JPG20 ноября в актовом зале состоялся, ставший уже традиционным, конкурс художественной самодеятельности среди «новобранцев» - студентов 1-го курса.
Тринадцать номеров в трех номинациях программы было представлено на суд зрителей и членов жюри, в состав которого вошли: Пармузина Ю.В. – к.п.н, старший преподаватель кафедры ТиМ танцевального спорта и аэробики, Салов Д. – председатель студенческого клуба, Смирнова А. – председатель студенческого совета и Хлынов Ю.И. – председатель спортивного клуба.

В номинации «поэзия» всех покорила Стоматова Екатерина – студентка кафедры ТиМ танцевального спорта и аэробики, которая прочла стихотворение собственного сочинения. На второе место вышла её одногруппница - Кувикова Валерия, а на третье - представители кафедры ТиМ бокса и тяжелой атлетики Когитина Мария и Гердлежева Дарья, которые выступали в паре и читали стихи на разных языках мира.
Победителями в песенном жанре стал дуэт в составе Согуренко Елизаветы и Дубининой Анны – студенток кафедры ТиМ легкой атлетики. Чуть меньше баллов набрала песня в исполнении Свечниковой Аллы, которая стала второй.
В номинации «танец» самый яркий и впечатляющий номер был у студенток кафедры ТиМ гимнастики. Яркие костюмы и пластика участниц, в сочетании с зажигательной мелодией, сделали их выступление лучшим.
На втором месте оказался individual dance Свечниковой Аллы с кафедры ТиМ спортивных игр, а на третью ступеньку пьедестала почета поднялся коллектив кафедры ТиМ танцевального спорта и аэробики, исполнив запоминающийся флеш-моб.
 828.JPG 852.JPG 874.JPG 889.JPG
 893.JPG 912.JPG
915.JPG
 


22.11.2018