Вручение дипломов на факультете заочного обучения
^ Наверх

17 июля 2018 года на факультете заочного обучения состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, завершившим обучение по направлениям подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 38.03.02 Менеджмент.

В праздничной церемонии приняли участие более 50 выпускников, преподаватели, а также многочисленные гости.
 image001.jpg  image003.jpg

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями выпускникам выступили проректор по учебной работе В.А. Балуева, декан факультета заочного обучения Н. Л. Сулейманов, заведующий кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры И.Н. Иванов, заведующая кафедрой психологии И.А. Кириллова, заведующий кафедрой спортивного менеджмента и экономики Ю.А. Зубарев.

 image005.jpg  image007.jpg

Выступавшие от имени выпускников студенты А.С. Гунин (кафедра теории и методики адаптивной физической культуры) и Е.И. Юнчиц (кафедра психологии) искренне поблагодарили своих преподавателей за годы прекрасной студенческой жизни, за терпение, понимание и поддержку.

image009.jpg

image011.jpg

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием учебы! Желаем дальнейших профессиональных успехов, семейного благополучия и реализации всех намеченных стремлений!


20.07.2018