Поздравляем победителей в III Международном конкурсе «University knowledge-2018»
^ Наверх

Поздравляем победителей в III Международном конкурсе «University knowledge-2018»

image002.gif

В рамках Федерального проекта «Наука и образование on-line» на базе Международного центра исследовательских проектов проводится Международный конкурс студентов, магистрантов и аспирантов (в рамках ФГОС). Конкурс проводится один раз в год. Его престиж можно, оценить, взглянув на географию участников.

image003.png

В этом году на III Международном конкурсе студентов, магистрантов и аспирантов (в рамках ФГОС) «University knowledge-2018» нашу Академию достойно представили 4 студента бакалавриата и 11 магистрантов, заняв высокие места по результатам конференции.

I СТУПЕНЬ – БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ

Направление: Биологические науки

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

 1 место – Харитонова Е.А. (гр. 208-СТ), Мкртчян А.Р. (гр.207-СТ), Мирошниченко А.М. (гр. 204-ФО). Сравнительный анализ состояния здоровья и адаптационного потенциала у студенческой молодежи с различным уровнем двигательной активности: отчет о научно-исследовательской работе.

Научные руководители: Зубарева Е.В., Рудаскова Е.С., Адельшина Г.А.

2 место – Горбунов Е.А. (гр. 403-СТ). Влияние использования эргогенического средства дыхательного тренажёра на церебральную гемодинамику спортсменов тяжелоатлетов: курсовая работа.

Научный руководитель: Горбанева Е.П.

 

II СТУПЕНЬ - МАГИСТРАТУРА

Направление: Педагогические науки

 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

1 место - Жолобов В.С. (гр. 201-ФК м). Методика дополнительного физкультурного образования детей старшего дошкольного возраста на основе футбола: отчет о научно-исследовательской работе.

Научный руководитель: Максимова С.Ю.

 Под руководством доцента кафедры иностранных языков Борисенко Е.Г. было подготовлено 10 научных работ, 9 из которых получили высокие оценки конкурсного жюри:

  II СТУПЕНЬ - МАГИСТРАТУРА

ОБЩЕКУЛЬТУРНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

1 место – Спикин Г.С. (гр. 101-Спорт М). Анализ программ MBA в американской образовательной системе: доклад.

 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

3 место – Кашина А.И. (гр. 101-Спорт М). Особенности обучения взаимодействию в паре спортсменов-танцоров: отчет о научно-исследовательской работе

Плещенко Е.А. (гр. 101-Спорт М). Стресс в танцевальном спорте: доклад

Чупрова Е.А. (гр. 101-Спорт М). Инклюзивные программы для инвалидов-гимнастов в Великобритании и Австралии: реферат

 ПРОФЕССИОНАЛЬНО-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

1 место - Зякина Ю.М. (гр. 101-Спорт М). Методика совершенствования прыжковой подготовки в художественной гимнастике: отчет о научно-исследовательской работе

Юхненко М.А. (гр. 101-Спорт М). Анализ программы обучения скорости и гибкости футболистов (SAQ): практическая работа

 2 место – Усадская А.В. (гр. 101-Спорт М). Методика совершенствования специальной предметной подготовки в художественной гимнастике на этапе начальной специализации: выпускная квалификационная работа

3 место - Новокщенова О.И. (гр. 101-Спорт М). Зарубежные исследования стилевых решений композиций в эстетической гимнастике: статья

Бондаренко Я.В. (гр. 101-Спорт М). Формирование способности к ориентированию в пространстве у спортсменов в танцевальном спорте: доклад.


По результатам конкурса наша Академия не только вошла в десятку наиболее результативных вузов-участников, но и заняла почётное второе место в TOP-10.

image005.png
Кроме того, доцент Борисенко Е.Г. вошла в ТОР-10 научных руководителей участников конференции. 

image007.png
Поздравляем наших победителей и призёров III Международном конкурсе студентов, магистрантов и аспирантов (в рамках ФГОС) «University knowledge-2018» и надеемся на не менее успешное выступление наших молодых исследователей в предстоящих конкурсах и конференциях.

11.05.2018