Участие студентов во II очном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике
^ Наверх

Студент 103 ФКб группы факультета физической культуры Заико Антон показал лучший результат в Региональном этапе Международной студенческой Интернет-олимпиады по учебной дисциплине «Математика» по гуманитарному и юридическому профилям подготовки, который проходил 17 марта 2018 г. в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Волгоградский государственный университет».

Операторами проведения Интернет-олимпиад являются Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

От Волгоградской государственной академии физической культуры во II туре Интернет-олимпиады по учебной дисциплине «Математика» приняли участие студенты 103ФКб группы факультета физической культуры Антон Заико и Алина Подгурская. Подготовку студентов к участию в Интернет-олимпиаде осуществляли доценты кафедры естественнонаучных дисциплин и информационных технологий Широбакина Елена Александровна, Стеценко Наталья Викторовна и Абдрахманова Ирина Владимировна.

Несмотря на высокий уровень сложности предмета, Антон Заико показал лучший результат по гуманитарному и юридическому профилям подготовки! Он опередил студентов Волгоградского государственного университета и Астраханского государственного университета! Ребятам были вручены сертификаты участников II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика».

Организаторы Интернет-олимпиады выразили благодарность представителям профессорско-преподавательского состава вузов-участников за высокий уровень подготовки студентов, а студентам-участникам – за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!

23.03.2018