Новогодний праздник в детском центре АФК «Без границ»
^ Наверх

21 декабря в зале спортивной гимнастики ВГАФК состоялся новогодний праздник «Зимняя сказка», в котором приняли участие воспитанники научно-практического центра адаптивной физической культуры «Без границ», студенты академии и их наставники преподаватели кафедры физического воспитания, адаптивного физического воспитания и гимнастики.

 

Более 70 воспитанников Центра продемонстрировали свои умения в овладении сюжетно-ролевой ритмической гимнастикой, детской йогой, гимнастикой с элементами акробатики. Юные пловцы наравне с гимнастами участвовали в танцевальных композициях и сюжетных действиях праздника-спектакля.

На праздник к детям приходили и Снежная Королева, и Карабас Барабас, и Лиса Алиса с Котом Базилио. Они «заморозили и спрятали» Деда Мороза, чтобы не пустить его на праздник. Дети вместе с героями сказки Буратино помогли Снегурочке и Снеговику спасти Деда Мороза, проявив при этом свою силу, ловкость, изобретательность. Они читали стихи, танцевали, играли, участвовали в спортивных показательных номерах.

 

Дед Мороз со Снегурочкой подарили воспитанником Центра сладкие подарки, а волшебник Спонсор вручил каждой девочке игрушечную коляску, а мальчикам по тренажеру-эспандару.

Сотрудники Центра выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздника.

Всех поздравляем с наступающими Новым Годом, желаем крепкого здоровья и успехов во всех добрых делах!!!





26.12.2017