Минута Славы 2017: итоги
^ Наверх

16 ноября 2017г. в актовом зале Академии состоялся конкурс  талантливых первокурсников «Минута Славы 2017»! С пожеланием удачи и успехов в учебе и творчестве выступил проректор по спортивной и воспитательной работе А.А. Ермолаев.

Первокурсникам соревновались в следующих номинациях: «Вокал», «Танец» и «Поэзия» и «Оригинальный жанр». Строгое жюри в составе А.Э. Бабашева ( декана факультета физической культуры), Д.А. Брюханова (декана факультета физической культуры и спорта), Теряевой К. (председатель студенческого клуба ВГАФК), Ю.И. Хлынова (председатель спортивного клуба ВГАФК) и Трушиной О.( Мисс ВГАФК-2017) оценивало выступления студентов. 

По итогам конкурса места в номинации «Вокал» распределились следующим образом: 1 место разделили Плиев Руслан(103 гр) и трио - Сурикова Дарья, Полегаева Наталья, Кочеткова Анастасия( 101п)  и  2 место – Ларин Никита (111гр).

В номинации «Танец» 1-е место так же было разделено между Самошиной Дарьей и коллективом девочек под руководством Турчиной Е.В. (107гр)

В номинации «Поэзия» хорошо выступили все участники конкурса: Казьмина Ольга(101А гр), Кругляков Руслан(104гр), Джумалиева Асель (101А гр), Полегаева Наталья (101П гр). Победителем в этой номинации стала Джумалиева Асель (101А гр).

В номинация «Оригинальные жанр» победил студент Англезин Андрей (108 гр)

Победители номинаций уже начали подготовку к выступлению на конкурсе первокурсников вузов города «Дебют Первокурсника»! Желаем ребятам удачи! Надеемся, что наши первокурсники подали хороший пример всем студентам, и мы сможем увидеть новые таланты на последующих студенческих мероприятиях!


22.11.2017