Кафедра ТиМ футбола приняла участие в акции «Футбол без границ»
^ Наверх

16 июня, в пятницу, в парке «Комсомольский сад» прошло мероприятие «Футбол без границ», посвященное долгожданному событию – проведению в России Кубка Конфедерации. Организовали праздничное действо администрация Центрального района и кафедра теории и методики футбола Волгоградской академии физической культуры. 

В фестивале приняли участие ученики школ Центрального района, разбитые на две команды «Дружба» и «Факел». Со сцены зрителей развлекали своими выступлениями вокально-эстрадный ансамбль «Меридиан» и спортивный клуб «Примо», показавший программу в дисциплине чир-фристайл.

Часть городского парка организаторы превратили в интерактивную площадку – футбольный стадион. Там студенты кафедры футбола показали, как правильно нужно жонглировать мячом. Далее юным участникам пришлось вступить друг с другом в футбольную дуэль вратаря и нападающего.


IMG_7470.JPG   IMG_0956.JPG

IMG_7469.JPG   FullSizeRender (2).JPG

collage.JPG

В завершении праздника все участники получили сладкие призы и настоящие футбольные трофеи – мячи, с которыми отрабатывали показательное выступление студенты-футболисты.

Региональный информационно-аналитический центр

Видео (Волгоград-ТРВ – «ВЕСТИ»)

ВИДЕО – Первый Волгоградский канал






19.06.2017