Благотворительные акции спонсоров для Научно-практического Центра адаптивной физической культуры
^ Наверх

Благотворительная инициатива «Play and Help» – это проект, объединяющий людей, цель которого - оказание адресной, эффективной и честной помощи тем, кто в ней особенно нуждается.

Основатели и главные идеологи проекта - супруги футболистов ФК «Зенит»: Виктория Шатова и Екатерина Смольникова. В Попечительский Совет инициативы, в настоящий момент, входят Илья и Николь Ковальчук, а поддержку инициативе оказывают семьи выдающихся спортсменов и деятелей культуры.

За прошедший год инициатива собрала порядка 30 млн. рублей для помощи детям, организовала крупный Благотворительный Аукцион в Петербурге при поддержке народной артистки Ксении Раппопорт для Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» и повторила его успех в Москве, при поддержке народного артиста Евгения Миронова, для Фонда «Жизнь в Движении», а также организовала ряд локальных проектов. Финансирование Центра - это не только очень личный проект для основателей инициативы, но также - это важный проект для всей команды Play and Help, отражающий общую позицию всех участников : продвигать идеи благотворительности собственным примером и помогать ближним.

Благотворительные акции спонсоров для Научно-практического Центра АФК


14.04.2017