Вечер бокса
^ Наверх

Фото с сайта
https://vlg.kassir.ru/
6 февраля 2017 года в Выставочном зале Дворца спорта под девизом «Воины из стали», прошел вечер спортивных единоборств, посвященный 74 годовщине разгрома гитлеровских войск под Сталинградом. На вечере присутствовали ветераны Великой отечественной войны, звезды спорта, представители администраций города и области. В качестве почетных гостей были приглашены Денис Лебедев и Сергей Ковалев.

Организаторами этого грандиозного спортивно-патриотического зрелища были: общественная спортивная организация «Спортивная держава», ЦСКА, Волгоградская областная федерация бокса.

Достойно была представлена и наша академия. В разделе любительского бокса, уверенную победу одержал МСМК, чемпион России 2017 года в супертяжелой весовой категории, студент 2 курса Артем Сусленков. А в рейтинговом поединке среди профессионалов, так же в супертяжелой весовой категории победу одержал МСМК, наш выпусник Евгений Романов.

В судействе поединков боксеров-любителей принимали участие так же наши выпускники, во главе со старшим преподавателем кафедры теории и методики бокса и тяжелой атлетики Соловьевым Павлом Юрьевичем.




06.02.2017