Студенты ВГАФК приняли участие во всероссийской акции "Татьянин лёд"
^ Наверх

СТУДЕНТЫ ВГАФК ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ТАТЬЯНИН ЛЁД» 

В Волгограде центральной площадкой акции стала ледовая арена на площади Павших Борцов, где студентов приветствовали олимпийские чемпионы Елена Слесаренко – председатель регионального комитета молодежной политики и Татьяна Лебедева - сенатор Совета Федерации. 
«Дорогие друзья, я поздравляю вас с самым студенческим праздником и желаю легких сессий, ярких студенческих лет, которые подарят вам главное: знания, профессиональный путь, верных друзей и любовь, - подарят будущее» - обращаясь к студентам, сказала председатель Облкоммолодежи Елена Слесаренко. 
На площади Павших Борцов развернулась студенческая ярмарка «Эх, гуляй студент!». Студенты приняли участие в конкурсной программе с шуточными состязаниями и угощением. Несмотря на мороз, ребята принимали активное участие в конкурсах и викторинах, получали заслуженные пятерки, которые могли обменять на приятные подарки от спонсоров, а горячий чай и свежая выпечка согревали активных студентов. 
Самые спортивные встали на коньки ледовой программы «Студенческий переполох», на катке «Южный полюс» в центре Волгограда. Заводные ведущие не давали мерзнуть и скучать студентам, приободряя их танцевальными,спортивными и другими конкурсами, по результатам которых, самые активные получали ценные подарки.
Добавим, 25 января для всех студентов страны проходила всероссийская акция «Татьянин лед». На ледовых площадках в столице и регионах России были организованы праздничные программы. Организаторами программы «Татьянин лед» в Волгограде выступили Волгоградский государственный университет и ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области. 

GP8givAlInY.jpg

20160125-106.jpg

XvadluMr3Zk.jpg

Татьянин лёд.JPG



28.01.2016